Section
associazione

Chi siamo

Il CIRF (Centro Italiano per la Riqualificazione Fluviale) è un’associazione culturale tecnico-scientifica senza fini di lucro fondata nel luglio 1999 da un gruppo di tecnici GO

Statuto

ASSOCIAZIONE CULTURALE E DI PROMOZIONE SOCIALE SENZA FINI DI LUCRO CENTRO ITALIANO PER LA RIQUALIFICAZIONE FLUVIALE ALLEGATO A STATUTO Titolo I Disposizioni generali Art. 1 GO

Le persone e i ruoli

Presidente Laura Leone (l.leone@cirf.org) Vice Presidente Sara Pavan (s.pavan@cirf.org) Consiglio Direttivo Bruno Boz (b.boz@cirf.org) Mauro Carolli (m.carolli@cirf.org) Giuseppe Dodaro (g.dodaro@cirf.org) Alessandro Errico (a.errico@cirf.org) Andrea Goltara (a.goltara@cirf.org) Laura GO